Находка

Сеть магазинов
  • Красный проспект, 159 — цокольный этаж
  • Заельцовская 50 м
  • пл. Калинина 290 м

Вот это действительно находка! После отзыва Kliper сделала себе пометку зайти в данный магазин, будучи вблизи площади Калинина. Причина тому – самый дешевый по городу монопод за 99 руб. Найти магазин не составит труда, тем более, что есть зазывающие указатели и варианты цен до 99 руб.
Помещение «Находки» разделено на четыре небольших зала – 50% продукты, 25% - всякое, 25% - бытовая химия. Поскольку разброс цен здесь более вариативный, нежели в подобных с фиксированными ценниками, то товаров на полках больше. Можно встретить распространенные бренды (например, шоколадки, газировка, приправы, сласти к чаю и пр.) и малоизвестных производителей. Здесь же предлагают выпечку и кофе, но я как-то не оценила такое «все и сразу».
Моноподы в приличном количестве есть в третьем зале, но я их увидела только во второй заход. Там же чехлы и пленки для телефонов, usb-кабели и наушники. Еще отметила карнавально-новогоднюю стойку с идеями для вечеринок. Всякие гели для душа, скрабы, пенки («Бабушка Агафья» ванлав) тоже представлены в ассортименте. Прихватила набор кистей для макияжа, пусть будут походным вариантом.
Как итог – крепкое «хорошо» за счет ассортимента и привлекательных цен, за монопод еще звезда (хоть и дурманит китайским запахом, но работает исправно), но позаботьтесь об упаковке, т.к. большинство коробок открыты и потрепаны, и отметьте цвет палки напротив палитры, указанной сбоку. Кассир могла быть более вежливой при выдаче чека. Нервное «Ну сейчас!» на вопрос о чеке не порадовал. Откуда я знаю, что он печатается так долго? Есть же те, кто грешат и не выдают их вовсе, поэтому проявляю инициативу и прошу сама. Если буду в этих краях еще, может быть зайду.

Добрый день!
Очень приятно было прочитать, что Вам понравился наш магазин! Моноподы очень много смотрят, поэтому упаковка, действительно, страдает, с этим ничего не поделать.
Наши извинения за работу кассира, с персоналом провели беседу. Вообще у нас девушки обычно вежливы с покупателями, мы за этим стараемся следить.

• Эх,далековато ехать((

• Добрый день!