Находка

Сеть магазинов

Очень удивлена хорошими отзывами об этом магазине.Цены здесь конечно соблазнительные, но как говорится скупой платит дважды, у меня 2 вещи приобретенные здесь сломались в тот же день и одна из них металлическая так что сами судите какое здесь качество.Продукты не покупала поэтому о них ничего не могу сказать но если хоз товары не качественны то рисковать своим здоровьем как-то не хочется. Взяла в руки тени Флер в данном магазине срок годности до августа 2016 года т.е. вроде все нормально пользуйся три месяца ,но девушки знают что для теней этот срок ничто, это тушь или помаду можно использовать за 3 месяца, а теней всегда хватает минимум на полгода точно .И так со всеми товарами здесь вроде сроки в норме но вот-вот подходят и ужасное качество и на фоне этого цена не такая уже и привлекательная.Еще хотелось бы отметить часто встречающиеся плохо пропечатанные мелкие ценники наклеенные на товарах, для пожилых людей это про беда.

Персонал во основном молоденькие девочки по виду только, что закончившие школу и мило щебечущие в очень узких проходах этого магазина ,на выходе вас ждет касса которую вы не сразу найдете и невыспавшийся охранник который на каждого покупателя смотрит с лютой ненавистью. В общем посетила я вчера этот магазин и не поняла зачем он нужен на площади Калинина лучше бы открыли нормальный продуктовый магазин .

НЕ СОВЕТУЮ ТРАТИТЬ ТАМ ВАШЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ.