Находка

Сеть магазинов

TimeToHate написала 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте, сегодня заходили в Ваш магазин и столкнулись с двумя вещичками. Первое- это то, что в отделе ,где пекарня невыносимо душно и хранить яйца в такой духоте без холодильника явно плохая идея. Также обнаружили просто огромную кучу просроченных консервов. Вся нижняя полка просрочка практически. ЭТО ЖЕ НЕДОПУСТИМО! Множество жестяных банок настолько помятые, что такое нужно списывать, а не продавать за 51 рубль!
Также мне с моей спутницей захотелось отведать зефирный десерт, но мы его не смогли купить, так как у Вас в магазине не продаются ложки по одной, а только набор из нескольких штук.
В итоге ушли все потные и без покупок, к сожалению.

Здравствуйте.
Просрочка совершенно недопустима, в магазине по Вашему отзыву сегодня проводится ревизия консервов.
Про набор из нескольких штук - это особенности поставки, тут мы, можем только попробовать поискать другие варианты.