Находка

Сеть магазинов

Магазин по типу Охапок и Фикс Прайсов. Зашла ради интереса. В итоге совершила пару мелких покупок. Цены до 99 рублей, большая часть товаров действительно стоит дешевле.

Помещение небольшое, чего-то супер интересного я здесь не обнаружила. На кассе с меня взяли 126 руб., хотя по чеку было 125 с копейками. Сумма конечно смешная, даже спорить не стала (тем более была очередь), но откровенно говоря, нужно сообщать реальную цену покупки, которая указана в чеке. Может у меня были заготовлены эти несчастные 6 или 8 копеек или у меня деньги подотчетные. А так с каждого по копеечке собираете себе доп. прибыль в карман, как-то не честно.
Продуктам питания, а тем более выпечке я в подобных магазинах не доверяю. Тем более, что на флампе полно отзывов о просрочке в подобных местах. А вот какие-то простые банальные вещи вполне можно присмотреть (кружку, нитки с иголками, носочки, ручку или краски, например).
Взяла интересную "вонючку" в машину в виде гамбургера. Веселая, но запах не сильный, скорее всего быстро станет просто декором, посмотрим.

• Здравствуйте!
    Большое спасибо Вам за отзыв.
    Обычно у нас на кассе у нас стараются давать сдачу как можно точнее, если округляют - то на совсем маленькие копейки, кассиры на этот счёт строго проинструктированы. Если Вы заметили расхождение суммы чека и оплаты - это недочёт конкретного сотрудника; в настоящий момент управляющий магазина призван обратить на это пристальное внимание; надеемся, в дальнейшем никаких проблем со сдачей не возникнет.

Что касается просрочки - мы стараемся за этим следить и не допускать. А уж выпечка у нас просто свежая, делаем сами, вот тут никакой просрочки в принципе быть не может, потому что выпекаем строго по несколько штук (больше попросту объём печки не позволяет), и тут же продаём, в свежести можно не сомневаться.

Заходите к нам ещё ))))). Будем рады.