Находка

• Красный проспект, 159 — цокольный этаж
  • Заельцовская 50 м
  • пл. Калинина 290 м
TimeToHate написала 3 отзыва об этом месте

И снова здравствуйте. Вынуждена написать отзыв еще раз, ибо мое разочарование достаточно сильное.
Буду говорить по порядку. Моей радости не было предела, когда я увидела у вас в магазине жидкий зефир так, как раньше я его нигде не встречала. Лакомство на любителя конечно,но мне понравилось.
И вот сегодня я решила пойти и приобрести другой вкус данного десерта. В итоге, как только я пришла домой и открыла баночку ,то увидела, что продукта там едва ли 1/3 от всего объема (в прошлый раз была прям до этикетки заполнена) и продукт расслоился. Снизу был весь сироп, сверху была скукоженная пенка.
Тут же проверила срок годности ,который составлял 10 месяцев с даты изготовления и десерт был не просрочен.
Видимо вы как-то неправильно его храните... 32 рубля выбросила в помойку.

Здравствуйте!
Мы приносим свои извинения за пропавший десерт.
К сожалению, упаковки с браком при непросроченной годности продукта в магазине выявить крайне сложно.
В следующий раз приносите вскрытую упаковку, в магазине её с извинениями поменяют.

По Вашему отзыву проведём проверку кондитерской продукции. Спасибо Вам и ещё раз извините.

• Здравствуйте!
    Мы приносим свои извинения за пропавший десерт.