• Дачная, 33/1
  • Заельцовская 1100 м
  • Дачная (ул. Дмитрия Донского) 110 м

Уже не первый раз прихожу в налоговый помощник на Дачной и всегда меня встречает улыбкой Александра. Она быстро оформит документы и подскажет, что я упустила. А если она занята, то во время ожидания можно почитать, прорисовать антистрессовые раскраски)) Приятная атмосфера и грамотный специалист располагают еще не раз вернуться именно сюда!
Ставлю самую высокую оценку с плюсом!

• Уважаемая Мираж спасибо вам большое , что пользуетесь услугами нашей компании, отдельная благодарность за постоянство и конечно же за то, что нашли время написать отзыв, нам очень приятно читать такие теплые слова! Еще хочу вам сообщить, что теперь мы занимаемся еще и всеми видами страхования, и если у вас возникнет потребность в такой услуге, с радостью вам поможем, приходите еще, мы вам всегда рады!!!