Намасте

Центр йоги
  • Галущака, 5 — 2 этаж
  • Гагаринская 900 м
  • Плановая 950 м

Мне кажется - лучший центр йоги в городе. Ну или один из. Возможно, дело в том, что ранее я посещала занятия в фитнес-клубах, а не узконаправленных центрах йоги, но занятия в Намасте кардинально отличаются от той же "Европы".

Больше всего нравятся занятия для новичков с Чешунас Мариной. Она успевает обратить внимание на каждого. Поправить, подсказать, какие мышцы должны работать. Очень удивило, что мою проблему с плоскостопием она увидела в первые же 10 минут и показала целый комплекс упражнений.
В занятиях используется очень много оборудования - кирпичи, ремни, палки, стулья.
После занятия выходишь с ощущением, что тебя трактор переехал. Ну или как будто побывала в руках у массажиста. А на следующий день с удивлением "находишь" ранее неизведанные мышцы, которые вчера неплохо поработали. Никогда раньше после занятий по йоге у меня не болели мышцы.
К сожалению маленький ребенок не позволяет ходить хотя бы пару раз в неделю, приходится довольствоваться выходными.
Ну и пару слов про "бытовые условия" - в центре очень чисто, все аккуратно, после занятия можно попить травяного чая, очень приятная атмосфера.

Побыстрее подрастайте и приходите вместе с малышом !))

• Racc­oon, благодарим за позитивный, насыщенный, теплый отзыв, мы очень рады, что Вам у нас нравиться. Ждем вас на наши практики на выходных!
    Побыстрее подрастайте и приходите вместе с малышом !))