Namcoffee.ru

Интернет-магазин кофе и чая
  • Открыто до 20:00

Налейте, пожалуйста, девушке с длинными русыми волосами за прилавком чашечку травяного настоя, чтобы она успокоилась.

Пассивная агрессия и швыряние вещей — это не то, что хочешь встретить в магазине чая.

kosheff.d, больше спасибо за позитивный и развернутый отзыв! :)

Спасибо за то, что отметили наши сильные стороны, мы рады стараться для Вас!

Да, буквально завтра-послезавтра - свежее поступление всей линейки Me Trang, следите за новостными рассылками,

Ждём Ваших заказов! :)

С уважением, Намкофе

wakeUp, большое Вам спасибо за приятный отзыв!

Действительно, в нашем ассортименте более 100 видов чая - выбор большой.

"Таёжный" - любим сами. Девушкам привет передали :)

Надумаете попробовать кофе или взять в подарок - подскажем, поможем определиться с выбором :)

Всегда Вам рады и ждём в гости!

Спасибо вам за оперативность и сервисность! Отдельное спасибо менеджеру Татьяне. Спасибо за помощь в выборе, за то что пошли к нам навстречу, за то что сами доставили, сделали все красиво и аккуратно!

Ещё не пробовали, но, уверена что кофе будет отличный- запах уже сводит с ума))

Ольга, благодарим Вас за отличный отзыв! :) Ваши слова Татьяне передали, очень приятно.

Кофе точно будет отличный и будет радовать вас не один день )

Добрый день. Заказываю периодически вьетнамский молотый кофе, достаточно широкий выбор и хорошая цена. По всем заказам всегда оперативная доставка. Очень приятно работать с этими ребятами. Рекомендую.

Musemons, благодарим Вас за отличный отзыв! Спасибо за характеристику нашей доставки, передадим добрые слова курьеру :) И нам приятно с Вами работать! Желаем отличного дня с отличным кофе! :)