Namcoffee.ru

Интернет-магазин кофе и чая
  • Новосибирск, Демакова, 5 — 1 этаж
  • Общественный торговый центр 310 м

Во Вьетнаме влюбился в кофе. Вернувшись домой, затосковал по ароматному напитку. В отчаянии загуглил "купить вьетнамский кофе", сравнил предложения и остановился на Намкофе. Не пожалел. Заказывал несколько раз по килограмму.

Плюсы:

Плюсы:

+ ассортимент. Продают тот самый Me Trang. Кто ездил в Нам, узнает упаковки и сорта. Еще в наличии фины - прессы-фильтры, чтобы делать по-быстрому утренний кофе прям как в Хошимине.

+ необычные сладости. Джем с водкой мне, мармелад с вином даме, лол)

+ скидки и акции. Слежу в ВК.

+ бесплатная доставка на сумму от 1000. Если покупать по 2 пачки, так и выходит, на 1,5 тыс.

+ оперативность. В субботу через час подтвердили заказ, привезли к офису в понедельник.

+ очень вежливый сервис, продавец суперпозитивная.

+ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ клиентоориентированность, честно решают проблемы.

Однажды попалась пачка пережаренного кофе. Обнаружил, когда курьер уехал. Вина не магазина, такая партия. Позвонил, пожаловался. Без колебаний ответили - заменим! Сказал, что хочу приехать лично и посмотреть кофе, убедиться. Без проблем. При мне открыли пачку из другой партии, увидел нормальные зерна и обменял свою вскрытую. Чтобы не зря кататься, докупил вторую. Тоже попросил вскрыть на всякий. Поблагодарили за выявленный косяк поставщика) Бонусом дали продегустировать крутые арахисовые пасты.

Вскоре на почту написал директор магазина:"Скажите, все ли у Вас получилось, удалось ли попробовать новый кофе, удовлетворены ли Вы заменой?"

Более чем. Спасибо. Остаюсь с вами, ребята, вы замечательные)

Минусы:

- салон далеко, пришлось ехать в Академ.

kosheff.d, больше спасибо за позитивный и развернутый отзыв! :)

Спасибо за то, что отметили наши сильные стороны, мы рады стараться для Вас!

Да, буквально завтра-послезавтра - свежее поступление всей линейки Me Trang, следите за новостными рассылками,

Ждём Ваших заказов! :)

С уважением, Намкофе