Namcoffee.ru

Интернет-магазин кофе и чая
  • Новосибирск, Демакова, 5 — 1 этаж
  • Общественный торговый центр 310 м

Налейте, пожалуйста, девушке с длинными русыми волосами за прилавком чашечку травяного настоя, чтобы она успокоилась.

Пассивная агрессия и швыряние вещей — это не то, что хочешь встретить в магазине чая.

• Саша, большое спасибо за Ваш отзыв!

Мы очень дорожим нашими любимыми клиентами и нашей оценке на флампе - 4.9 (до Вашей оценки)

Все спорные ситуации у нас решаются в пользу клиента - почитайте отзывы ниже.

Очень надеюсь, что произошло недоразумение, либо неверная трактовка ситуации.

С нашим сотрудником мы ситуацию разобрали и выводы сделали, благодаря Вашему отзыву.

В чём ещё мы можем стать лучше, и что мы можем сделать для Вас, чтобы Вы изменили своё отношение к нам?

С уважением, Роман, директор ООО "Намкофе".

• Приятно видеть, что вы дорожите своей репутацией и внимательно относитесь к фидбеку посетителей, но к сожалению, порой отзыв на флампе являются единственной доступной формой диалога с руководством заведения.

На самом деле у вас замечательный магазин, и до этого мне доводилось попадать только на отзывчивую и приветливую сотрудницу с восточной внешностью. Последнее посещение было неприятным сюрпризом для меня, но это не означает, что я больше к вам не буду заглядывать. Всех благ.

• Саша, спасибо за обратную связь!

Приходите, будем ждать!

• была у Вас в магазине ) и правда девушка светловолосая очень неадекватная, я человек терпеливый, но других клиентов и покупателей такой сотрудник может отпугнуть или вообще навсегда отобьёт желание появляться у Вас ) я кстати , так и сделаю, буду Только доставкой пользоваться 😁🤣