Namcoffee.ru

Магазин кофе и чая
  • Демакова, 5 — 1 этаж
  • Демакова 340 м

Заходила сегодня в этот магазинчик второй раз, на этот раз брала любимый зеленый "Таежный" чай в подарок. Приятно удивило обслуживание - очень милая девушка-консультант подробно рассказала о составе чая, предложила сопутствующие сладости, дала попробовать вкусного мармеладного крокодильчика - мелочь, а очень приятно :) А еще мне сказали, что по субботам и воскресеньям здесь будет проходить дегустация чаев и/или кофе - это очень здорово!

• Виктория, спасибо за положительный отзыв :) Удивление, радость, довольные покупатели и позитивные эмоции - это то, ради чего мы работаем. Поэтому продаем только то, что любим сами - в том числе чай "Таёжный" и мармеладных крокодильчиков :)
    Спасибо, что заметили наши дегустации по выходным - теперь это наш стандарт, и мы с удовольствием приглашаем всех, кому интересно попробовать новые чайные вкусы по субботам и воскресеньям.

Ждём Вас в гости снова!
    Коллектив namcoffee.ru