НаноТелеком

• Открыто до 20:00

• Оценки

О! Верх-Тула. Спасибо за отзыв, нам очень приятно, что у Вас положительное впечатление о работе с нами. Кстати, о хорошем: у вас скорость 100 мегабит :)

Уже несколько лет пользуюсь их услугами. Скорость хорошая, плачу 950 р в месяц. Нареканий нет, на дистанте ни разу не подвел. Если возникают какие-то проблемы с интернетом, ребята реагируют оперативно. Предоставляют выгодные акции. Вообщем👍

Спасибо за отзыв. Когда в г. Обь кабель протянем, будет ещё лучше.

Здравствуйте, интернетом довольна, если даже иногда происходит проблемка (а они бывают везде) , то все очень быстро решается👍👍👍

Спасибо за отзыв. На ул Ягодинская, действительно, сбои бывают в основном от пропадания электричества. Когда до г. Обь дотянемся - ещё и скорости добавим немного.

Скажите свой лицевой счёт

В дом нужно было интернет. Как же здорово, что появился в нашем поселке НаноТелеком. Доступный и быстрый интернет в дом. Очень довольна!

Спасибо за отзыв, мы погрелись в лучах Ваших эмоций этим дождливым днём. Жаль, что Вы не указали свой логин (последние три цифры), мы бы тогда Вас тоже порадовали :)