НаноТелеком

• Закрыто

Долго маялся в Морском с мобильным интернетом (GSM модем),- и работал кое-как (и МТС и Билайн и Мегафон) и денег вечно не хватало.

Ребята провели оптику,- быстро, качественно.

Доволен как слон. Наконец то интернет нормальный, и фильмы смотрим и просто серфинг комфортный.

логин, если что 54000376

Спасибо за отзыв, ещё позволю себе добавить, что у нас и цены ниже, чем у конкурентов, мы продаем услуги по тарифам, сравнимым с "городскими" заходите на сайт, следите за проводимыми акциями. Скоро розыгрыш года интернета.

Являюсь абонентом больше двух лет и в целом довольна и качеством интернета и качеством обслуживания. Бывают конечно сбои(Как и в любых других компаниях),но решаются проблемы быстро. Ребята очень отзывчивые и дорожат своими абонентами! Очень рекомендую!

Отличная компания, быстрая связь ,хороший сервис .Всегда придут на помощь.Многочисленные акции и скидки .всем советую эту компанию.

Спасибо, Константин, Вы заметили, насколько стала лучше связь в Тепличном Квартале после проведения оптоволокна? А будет ещё на порядок лучше после полной замены всех старых линий на современные.

Являюсь пользователем данной компании больше года ( логин 54000295), за этот период не возникло никаких претензий.

Всегда стабильное качество связи, скорость, быстрая обратная связь.

Спасибо за тёплые слова. Ради приличия, надо отметить, что проблемы в Вашем районе были, но хорошо, что Вы не переключились, как Иван с оценкой "один". Сейчас-то всё в порядке, проблемы устранены, только скорость растёт и количество каналов. Уже около 200 включены в пакет.

НаноТелеком замечательная компания , приехали быстро , сделали все качественно .Главное - недорого . Спасибо мастеру

Спасибо за отзыв, а ещё у нас есть всякие бонусы и другие плюшки. Например, в новогодние праздники снова разыграем год бесплатного интернета