Nanso

Оптово-розничная компания финского трикотажа
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 3 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 30 м
  • Студенческая 1300 м

давно собираюсь оставить отзыв, но всё время забываю. а зря. мне тут всегда везёт :).

в первый раз повезло, когда в разгар лета позарез понадобились такие плотные чёрные чулки чуть повыше колена. по-английски они называются over-the-knee socks, а по-русски как только не называют (слышала: ботфорты, гольфины, длинные гольфы, короткие чулки). так вот, везде продавцы искренне удивлялись и сообщали: "но ведь сейчас лето! летом такого не продают!". а в этом магазинчике нашлись.

потом я там находила всякие кружевные и плетёные over-the-knees, длинные гетры и прочие девочковые радости. (или это мальчиковые радости?)

продавцы всегда очень милые, помогают подобрать, предлагают варианты.

качество мне вполне нравится.

цены с другими как-то не сравнивала, но, вероятно, не самые низкие.

в общем, буду заходить сюда ещё. почему-то тут находятся вещи, отлично подходящие под мой вкус :)