Nanso

• Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м

Обидели!
Работаю в ТРЦ и часто заглядываю в Ваш магазин. Ассортимент впечатляет! На выходных решилась зайти и удовлетворить свое сумасшедшее желание приобрести легинсы бордового цвета! Продавец-кассир, работающая в этот день, начала перечислять имеющиеся размеры и предложила 40-44. Внимание! Мне нужен был 46! После чего она, поправляется и говорит, что размеры европейские и нужно считать +6 и данные легинсы размера 46-52. Демонстрируя товар, вытягивая и дергая в разные стороны утверждала, что они мне подойдут. Внешне так и показалось. О примерке речи не шло, продавец не говорила о том, можно ли их примерять, а я и не спрашивала, казалось необходимости в этом нет.
Одержимая своим желанием я купила их.
Моему разочарованию не было предела, после попыток натянуть их на себя. Резиночка на голени, которая должна была создать эффект "сборки" просто вытянулась и выглядела как нелепая темная штопка. Ткань растянулась так, что стала до неприличия прозрачной.
Надежды обменять товар разбились вдребезги об законодательство РФ. Чулочно-носочные изделия возврату и обмену не подлежат. Хотя, конечно, я не думала, что легинсы относятся к чулочно-носочным изделиям или белью и продавец-консультант меня об этом не предупредила.
Как же так? Из-за некомпетентности продавца, которая обманула меня и совершенно не разбирается в том, чем торгует, я потеряла деньги и желание что-либо покупать у вас.
Прошу разобраться в этой ситуации!
Прилагаю фото товара и чека.

• У меня была подобная ситуация в другом их филиале.
    Выбирала трусы в подарок мужчине, чётко назвала размер россиийский, который он носит, продавец подает, я высказываю сомнения, что могут быть и маловаты, а она меня переубеждает, и я почему-то повелась. Она была так уверена)

Я вручаю подарок, он разворачивает, и спрашивает: "Молилась ли ты на ночь? И кому труселя приобрела?"... Достаём из шкафа их же модель, что я дарила раньше, и понимаем, что малы, даже без примерки.

Но у нас был хэппиэнд, продавец, хоть и другая была, согласовала обмен с руководством. По закону были не обязаны, конечно, но нас спасло видимо, что не примерял муж бельё. Но если бы не обменяли? Цена вопроса немаленькая, и из-за неграмотной консультации дарить эти деньги никому не хочется.