Напаспорт

• Открыто до 21:00

Делал фото на визу. Очень доволен: легко добраться, фото хорошего качества, есть оплата по картам. Быстро и цена порадовала. Всем рекомендую!

Aleksey, спасибо за высокую оценку и рекомендации! ❤ Очень рады, что вам всё понравилось.

Нелли, спасибо большое, что выбирали нас! 💛 Будем рады видеть вас и ваших друзей в нашей студии! 🌺 :)

Работал в документальной фотографии 20 лет и разбираюсь в освещении. В 90% точек Новосибирска, где делают фото на документы - отвратительное, непрофессиональное и дешёвое освещение. Это у вас на самом деле выставлен такой хороший свет во всех филиалах или это реклама? :)

Спасибо большое за высокую оценку и отзыв! 💛 🤗 Ждём вас снова за красивыми фото на документы!

В instagram увидела рекламу красивых фото на документы и когда пришло время, именно к ним обратилась за фотографиями. Понравилось, что есть возможность записаться через электронную форму, выбрав удобное время. Важно, что работают в выходные. Атмосфера приятная, персонал приветливый.

Ольга, спасибо большое за ваш отзыв💛 Рады, что вам всё понравилось! 🌺 :)