NARBARBER

Парикмахерская для мужчин
  • Открыто до 21:00

Очень любим narbarber! Уже много лет муж и сын являются постоянными клиентами! Всегда всем довольны, удобно месторасположение, квалифицированный персонал и кофе очень вкусный😉 Спасибо!

Очень хорошее обслуживание, сервис на высоте!)) Вожу сюда сына не первый год, все нравится. Барберы знают своё дело, прекрасные мастера особенно Никита. Желаю данной организации успехов. Спасибо

Пришёл сюда к Асату - понравилось, как коллегу подстригли, он рекомендовал именно этого барбера. Я не был уверен в том, что из моей в-разные-стороны-растущей растительности может получиться что-то грандиозное. Получилось! Асат, действительно, крут. Теперь я, черт возьми, неторазим!

Качество стрижки и сервис в целом на высоком уровне. Тут и встретят приветливо, и чай/кофе предложат, и в результате сомневаться не приходится, — словом, Барбершоп, каким он должен быть. Большое спасибо заведению и персонально мастеру Роману!

Сегодня были у Нарека с сыном, оба остались очень довольны работой мастеров. Уютная атмосфера, вежливость. Высокий класс мастерства. Настоящие профессионалы. Рекомендую