Нарине

Продовольственный магазин
  • Толбухина, 41 к1
  • Автодром 290 м

Раньше забегали в этот магазин за пироженками, или хлеба купить. НО однажды продавец отказалась продавать хлеб в ОЧЕНЬ грубой форме , по причине что 2р. из общей суммы были по 10коп. монетами. При этом следовали оскорбления, вроде (мол на паперти стояла что ли). На этом хамство не окончилось и продолжалось еще долго. Представиться продавец отказалась, книгу жалоб попросила, заявили такого вообще нет.
Видимо тут законы РФ не действуют. Установленные денежные знаки не принимают, хамят, и не обязаны иметь нужной документации.
С того момента мы туда не ногой больше и вам не советую, лучше потратить 15 мин и прогуляться до ленты.

• А если бы тебе сдали 2 рубля по 10 копеек,я бы посмотрела на твою реакцию?!!И нечего хаять продавцов.Сама веди себя прилично.

• Здравствуйте Ирина. Я Вас не знаю и на Ты мы не переходили, что тоже является этикетом, раз мы о приличии заговорили. Я никого не "хаю", я говорю лишь о ситуации которая имела место быть, тем более не оскорбляла, не "Тыкала" а вежливо поздоровалась и попросила нужный товар. Если бы мне сдали сдачу 2 руб. по 10коп. я бы сказала спасибо и забрала её, или при желании можно оставить её в магазине. 2 руб - это не 50 руб.