Наружка-НСК, ООО

Компания по производству и монтажу наружной рекламы
  • Декабристов, 247 — 1 этаж
  • Дунайская 550 м

Нашел обьявление через сайт авито,позвонил,договорились о встречи,приехали посмотрели,сказали что макет сделают на след.день,!!!нще подумал как быстро,ну и отлично нам вывеска нужна уже прям вот вот!!!но не всреду не в четверг не было не фото макета не звонка от менеджера,позвонил ему сам в четверг,менеджер сказал что до 00:00 ночи отправит макет вывески!поверил ему,но макета не было.....очень жаль ,что так компания относится к своей работе!

• Добрый день! Напишите, пожалуйста, свои контактные данные, чтобы разобраться в данной ситуации. Не совсем понятно, с каким заказчиком могла произойти эта ситуация. Если такое имело место быть, будем работать над ошибками!