Наружка-НСК, ООО

Компания по производству и монтажу наружной рекламы
  • Декабристов, 247 — 1 этаж
  • Дунайская 550 м

Когда речь заходит о наружной рекламе, бизнесмен судорожно хватается за сердце и кошелек. И мы не исключение. Мы пробовали работать с несколькими компаниями, когда только начинали свою деятельность и когда открывали кафе в ТЦ Ройял Парк. И каждый раз заканчивали проекты с мыслью, что с этими ребятами мы вряд ли еще раз встретимся. С компанией Наружка-НСК нам довелось поработать при открытии кафе в ТЦ Речной. Не хотелось бы "сглазить", но мы нашли тех партнеров, которых искали. Цена-качество-аксиома хорошего продукта. И парни с Наружки это правило соблюдают. Отмечаем креативность команды, ответственность в качестве выполнения работ и что для нас важное-странное конечно слово, но мы бы назвали это "нервачество" В общем, помимо рекламных букв на крыше ТЦ, и наклейки и таблички и стенды и пр мелочевку мы делаем только с ними, и результат всегда устраивает. Есть небольшие претензии по срокам изготовления, но для нас это уходит на второй план, потому что знаем, что итог будет именно таким каким мы его задумали вместе с ними.