НАСЕКОМЫХ NET

Компания по уничтожению насекомых и грызунов
  • Фрунзе, 19 — 203 офис; 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 1000 м
  • НИИТО 60 м

Ребенка начал кто-то кусать. Не сразу поняли, что клопы, пытались их найти и сами потравить. ничего не получалось, решили обратиться в данную контору. Начало было хорошее. На звонок ответил молодой человек. рассказал, как подготовить помещение, что делать после обработки. В частности, сказал, что продукты и посуду надо убрать, упаковать из открытого доступа, т.к. на кухне для профилактики обрабатываются доступные плинтуса и вент. отверстие. Заказали обработку от клопов в определенный день на 17-00. Т. к. раньше понимали, что не успеваем подготовить квартиру. В назначенный день, часов в 15-00 был звонок от дезинсектора с предложением провести обработку пораньше. На что получил отказ, т. к. мы успевали точно в срок, не раньше. В 16-30 опять звонок "вы еще не готовы? " "нет" Далее- упрек "ну что можно там готовить, в однокомнатной квартире?"..... Пришел ровно в 17-00. Быстро переоделся, начал обработку, в наши рассказы, что и где мы находили, особо не вникал. Еле успели удалиться из квартиры, чтоб не дышать этой отравой. Сказал, что обработка займет минут 10. Что меня насторожило. Через 10 мин, действительно, звонок. Обработка закончена. Захожу открыть форточки, вижу, что обработана только комната, на кухню и в коридор даже не заходил. на мой, как я считаю, вполне разумный вопрос, почему не было обработки на кухне и в коридоре молодой человек начал ТАК ОРАТЬ на весь подъезд, что я чуть не оглохла. Смысл был в том, что он провел обработку по стандартам и главное, чтобы не было больше клопов, а не где он обработал, а где нет. В общем, конфиденциальности никакой не получилось, оплату взяли за обработку 1-комнатной квартиры, а по факту обработали только комнату. Разница - 300 руб. Наорали на меня по полной программе, так, что отходила потом сутки. и насчет гарантии, как было прочитано потом, в договоре за время гарантии (год) возможен только один дополнительный выезд, который тоже оплачивается за дез. средства и что-то там еще 400 руб плюс за выезд в отдаленный район 300. Итого, в нашу сторону ПО ГАРАНТИИ 700 рублей надо будет оплатить. Надеюсь, все-таки этого случая не случится и эти насекомые подохнут за один раз и надолго. За всю обработку отдали 1500. Осталось найти те стандарты, по которым он обработал, т. к. в двух конторах по телефону мне сказали одинаковую информацию про кухню. И мне не понятно, что если обработка длится всего 10 мин, что так сложно потратить по 1 минуте на коридор и кухню? От этого, что руки- ноги отвалятся??? ну, или по телефону хоть не обещали бы обработку кухни. В общем, если руководство Вашей фирмы читает этот отзыв, будьте добры, научите своих сотрудников уважительно относиться к клиентам, которые оплачивают Ваши услуги. И наладьте в Вашей фирме координацию, а то дезинсектор приехал и думал, что у нас тараканы. В итоге, никому бы не порекомендовала услуги данной фирмы.

спасибо за ваш отзыв. если у вас наступит гарантийный случай, обработка будет проведена полностью за наш счет.