НАСЕКОМЫХ NET

Компания по уничтожению насекомых и грызунов
  • Фрунзе, 19 — 203 офис; 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 1000 м
  • НИИТО 60 м

шаражкина контора!ужасное отношение!НЕ КОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА!!! ПРОСТО В ПУСТУЮ ПОТРАТИТЕ ДЕНЬГИ!!!!!!
история такая!
у нас деревянный дом!8 квартир!появились тараканы в большом количестве,я начала искать наткнулась на эту шарашкину контору!вызвала мне сказали гарантия мес!
приехал парень потравил,я зашла через 7 часов!дохлых не было живые еще...

история такая!
приехал парень потравил,я зашла через 7 часов!дохлых не было живые еще ползали!когда я прошла всю квартиру мне так показалось что в моей комнате не травил!у меня их и не особо много бегало!больше бегали на кухне!
через 2 дня тараканы вернулись(да собственно они и не уходили!я позвонила через 2 недели мне сказал что звоните через неделю средство 3 недели действует!я позвонила через неделю мне ЗАВИЛИ ЧТО ГАРАНТИЕ НЕТ!!!!!я говорю вы сказали месяц гарантия на что мне ответили это средство месяц эфективно и вам травить в течение мес не удем!я офигела у меня грудной ребенок а ТАРАКАНОВ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ СТАЛО ОТ ИХ ОТРАВЫ!ДА В ДОБАВОК КО ВСЕМУ У МЕНЯ В КОМНАТЕ ПОПОЛЗЛИ!!!!!ПРОСТО С...КИ БОЛЬШЕ НЕ МОГУ НЕ КАК НАЗВАТЬ!ЗНАЛА БЫ ЛУЧШЕ В ДРУГУЮ ФИРМУ ОБРАТИЛАСЬ БЫ!!!!!

ВАМ СОВЕТ НЕ ДУРИ ЛЮДЕЙ!ЖИЗНЬ БУМЕРАНГ ЗАПОМНИ ЭТО!!!!!!!