Наш Ангел

Сеть детских магазинов
  • Вертковская, 38 — 1 этаж
  • Вертковская (ул. Станиславского) 80 м

Почитал отзывы... Справедливости ради, везде есть свои достоинства и недостатки - всё субъективно! Вот и я выражу своё субъективное впечатление.

Вчера через интернет-магазин купили коляску для нашей "королевской" двойни! Остались довольны!
Это наши с супругой первые дети, поэтому мы только начали "дружить" с этим магазином, и, думается, обязательно продолжим!
С коляской всё было супер просто: заказал, позвонили, привезли в удобное время, подняли на 4-й этаж (отдельное спасибо), занесли в квартиру, всё доходчиво рассказали-показали! Результат - уже на следующий день после заказа дома стоит, радует и ждёт детишек из роддома шикарная, функциональная, красивая коляска для двойни! Есть гарантия, более того, сказали, что и после гарантийного срока можно позвонить и, если выяснились какие-то конструктивные недостатки, помогут разобраться и по возможности устранят.
Хорошо отзывались о самом магазине (на Вертковской) мои "мировые" Тесть и Тёща: большой, просторный, красивый, вежливые и сведущие консультанты, огромный и богатый ассортимент всевозможных товаров, приемлемые цены. В общем, сказали, там можно с удовольствием бродить весь день!

Магазину и его коллективу желаем удачи и процветания!

Венера, Вам отдельное спасибо!!!

С уважением, Владимир