Наш дом, ООО

Строительно-торговая компания
  • Солидарности, 103 к3

День добрый!
Я размещал 6 заказов по профилированному брусу в компании Наш Дом, поскольку не имею своего оборудования по профилированию бруса.
Хотел отметить Добросовестное и профессиональное отношение компании к своей работе. Возникающие вопросы решались оперативно и конструктивно. Уверен, Наш Дом - одна из динамично развивающихся компаний Новосибирска в этом направлении, уделяющая более чем пристальное внимание качеству продукции. Такой аргумент как антисептирование способом полного погружения в процессе производства бруса как Наш Дом, не каждый производитель в Новосибирске может привести.
Работой, отношением и качеством доволен. Рекомендую.

• А я зарабатываю на строительстве домов из дерева.
    И могу с уверенностью сказать, что способ погружения - единственный действенный производственный способ антисептирования. И не они его изобрели. А вот когда заказчик этого не желает делать на производстве, и упускает это в процессе сборка - результатов по городу с посиневшими срубами -пруд-пруди.
    Ваш аргумент на тему "ёмкости непонятно с чем" - неуместен. Ни один здравомыслящий производитель оказывающий такую услугу не будет нарушать технологию, к которым я кстати и причисляю компанию Наш Дом.