Наш дом, ООО

Строительно-торговая компания
  • Солидарности, 103 к3

Приехал на пилораму ,посмотрел ,договорились связаться на след. день для передачи реквизитов оплаты и заключения договора ,прошло 2 дня ответа нет ,тел. номер не доступен ,на 3 день дозвонился ,договорились повторно ,что предст. фирмы вышлет доки на почт . адрес ,идет 2 неделя .Несерьезно относятся к клиентам.

• Здравствуйте Максим приносим вам свои извинения за доставленные неудобства , когда вы приезжали я рассказывал вам, что мы только недавно перевезли свое производство в связи с расширением и мы до настоящего времени не можем работать в полную силу , из-за этого мы решили не набирать заказы на июль а если бы я взял с вас предоплату как мы договаривались и не сделал во время думаю отзыв был бы совсем другой , еще раз извиняюсь и если у вас осталось желание работать с нами можем взять ваш заказ на первые числа августа.