НАШ ФОРМАТ

Рекламная группа
  • Никитина, 20 — 207 офис; 2 этаж
  • Никитина 170 м

Нашла данную компанию в интернете, привлек сайт с большим ассортиментом рекламной продукции. Посмотрели с мужем время работы этой компании в 2ГИС, с 10-00 до 18-00 в будние дни, приехали по указанному адресу, с большой сложностью нашли их офис, он оказался закрыт, позвонили по телефону прописанному на сайте компании "Наш Формат", ответила девушка и в хамской форме, "объяснила", что там никого нет, будут примерно через час, и что, никто там сидеть не обязан! было 12:15, время работы указано, без обеденного перерыва. В итоге, такое хамское поведение сподвигло меня, написать этот отзыв, что бы читающие фламп люди были в курсе работы данной фирмы. Вот такой у "НИХ ФОРМАТ"

• Добрый день! Да,действительно в это время менеджера не было в офисе ,принимала отгрузку на складе. По поводу хамского ответа не совсем понятно ,но приносим свои извинения! Большая просьба звонить заранее или оставлять заявку через сайт,электронную почту для Вашего и нашего удобства. Офис не магазин ,заказы принимаются предварительно ,в офисе имеется только небольшое кол-во товара , отгружается заказ только после оплаты через 1-2 дня с учетом наличия на складе. Спасибо за понимание!

• Если у вас такой порядок работы, будьте добры, пропишите это хотя бы на своем сайте, то, что вы принимаете, по предварительной записи, важная деталь, зная о которой, мы вообще не стали бы рассматривать вашу компанию, как вариант для сотрудничества. Судя по ответу, мы с вами вчера и разговаривали, хамским общением считаю то, что разговаривая с дезинформированным вами клиентом по поводу регламента работы вашего офиса (определение "офис" не предполагает работу по предварительной записи) вы даже, не подумали извиниться, за это. Хочу сказать за вашу работу с клиентами, спасибо, благодаря ей, мы нашли хорошую компанию и нужный продукт в нужном нам количестве.

• я ее не увидела, потому что нет возможности изучить весь сайт компании, в контактах этой инфы нет, так же, как и в 2 ГИС, если хотите, что бы клиенты правильно понимали специфику вашей работы, думаю, логичнее разместить эту информацию, рядом с контактами и адресом