• Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 28 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 850 м

Обожаю этот клуб. Хожу 9 месяцев уже. Я не очень люблю спорт, и раньше в других клубах меня хватало максимум на 3 месяца, после чего тренировки посылались далеко и надолго.

В этом клубе я нашла своего инструктора.

В этом клубе я нашла своего инструктора.

1. Катя следит за техникой. Оказывается, многие упражнения я делала раньше не правильно (при этом удивлялась, почему их считают сложными. Оказывается и правда сложно, когда делаешь правильно)

2. У меня есть проблема варикоза на ногах. Катя для меня меняет упражнения, что бы не было нагрузки в ногах, за что огромное ей спасибо.

3. Сейчас, в режиме самоизоляции, Катя ведёт тренировки онлайн. Поэтому тренировочный процесс не прерывается.

Вообщем, Катюша, огромное тебе спасибо, за то что ты делаешь! И главное - Как!! ты делаешь!!!!