Наш Новосибирск на Восходе

Агентство недвижимости
  • Восход, 26/1 — 7 офис; 2 этаж
  • Речной вокзал 600 м
  • Аллея блокадников 230 м

Конечно не для кого не секрет - чтобы заработать в сфере продаж в нашей стране и в наше время, особенно, приходится много работать и зачастую "выкачивать" свой заработок с покупателя. Но существует еще и понятие деловой этики которая напрямую связана с репутацией компании.
Хочу оставить свой отзыв о данной компании.
В агентстве недвижимости Наш Новосибирск оказалась не по своей воле, когда-то туда обращался мой родственник и не успел при жизни оформить документы на квартиру и не оплатил до конца услуги агентству. Документы хранились в этом агентстве до тех пор, пока я не обратилась с просьбой отдать их мне в связи со смертью заказчика услуги. Директор агентства Ольга Ивановна сказала, что не отдаст мне документы, пока я не оплачу задолженность за их услуги за заказчика. Надо заметить что сумму долга она назвала больше на несколько тысяч. Самое интересное, я нашла эту сумму и приехала, чтобы оплатить. На что Ольга Ивановна мне предложила их услуги по оформлению наследства с небольшой доплатой. Я подумала деньги не большие, да и сделает человек все грамотно. В договоре она от руки написала, что сумму долга я внесла, а оговоренную сумму за вступление в наследство я должна внести после завершения агентством последней процедуры. На этом мы с ней попрощались до определенного дня.
Когда подошел тот самый день, мы с Ольгой Ивановной созвонились, она созванивалась с нотариусом и сказала, что нужны какие-то справки и все это платно конечно же)). Когда я начала у нее переспрашивать какие справки, она начала нервничать и грубо разговаривать. Я не стала с ней спорить и просто попрощалась, я поняла что помимо оговоренной суммы с меня еще хотят поиметь денег)). Через пару дней я приехала в агентство чтобы забрать документы, поскольку не было больше желания работать с данным агентством, на что директор Ольга Ивановна сказала мне, что документы мне не отдаст, пока я не заплачу ей сумму денег за последнюю услугу!)) Забавно) услуга не выполнена, а деньги за что?!! В результате документы она мне отдала конечно же, со словами что ей надоели уже мои вечные проблемы и что она со мной работать больше не желает, но сунув мне так называемый договор, сказала, чтобы я расписалась в нем за то, что я не оплатила их услуги. Я не стала ничего подписывать, потому что считаю, что это бред подписывать то, чего по факту не было сделано! Вслед мне было сказано, что я сама ничего не смогу сделать у нотариуса и ничего не пойму. К слову сказать, все дела с нотариусом я решила самостоятельно за 2 дня!
Первый раз с таким хамством встретилась за последние, наверное, 10 лет!
Никому не рекомендую обращаться в агентство Наш Новосибирск по адресу Восход, 26/1.