Наша встреча

Клуб знакомств
  • Красина, 43 — 304 офис; 3 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Ломоносова 190 м

Дорогие женщины ! Если Вам одиноко, не надейтесь, что Вам помогут здесь найти человека, который скрасит Ваше одиночество. В крайнем случае для отвода глаз предоставят 2-3 кандидатуры. Я три раза просила, чтобы мне на э/почту отправили фото, хотела посмотреть, может я плохо получилась и поэтому нет встречь. Даже это не сделали. Год моего "обслуживания" заканчивается и я понимаю, что деньги потеряны зря. Одно только радует, что без их помощи я познакомилась с мужчиной по интересам. Мы с ним ходим на концерты, слушаем джаз в " Тихом Дворике", с удовольствием посмотрели выступление В.Винокура, ансамбля "Казаки России". А теперь ходим в школу "Арентинского танго".
Не ждите, что кто-то за Вас будет решать Вашу судьбу, им все равно, лишь бы деньги получить и забыть про Ваше существование. Успехов Вам, Подруги!

• Добрый, день! Я рада, что Вы нашли своего мужчину. Фотографии я Вам скинула на почту в день Вашего прихода - проверьте. За время, что Вы были у нас в базе- Вы не разу не пришли ознакомиться с анкетами, а мужчины Вас выбирали, ведь Вы очень привлекательная женщина. Я желаю Вам счастья!