Наша встреча

Клуб знакомств
  • Красина, 43 — 304 офис; 3 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 190 м

Я советую обращаться в это агенство, во всяком случае мне помогли.Пришла в марте, при первой встречи - заполнили анкету (паспорт проверяли). Потом Светлана Викторовна рассказала мне о мужчинах подходящих мне, ознакомила с их анкетами. Я выбрала несколько человек.Что приятно удивило, что мне не самой надо было им звонить. Сваха агенства сама обзванивала мужчин.Я очень нервничала перед каждой встречей,часто звонила, Светлана Викторовна мне советовала как себя лучше вести на первой встречи и дальше как развивать отношения. Сейчас смешно вспомнить как я переживала.В начале были парни которыим или я не нравилась, или они мне. Светлана Викторовна мне обьясняла, что не всегла сразу получается встретить своего. И вот наконец в октябре меня выбрал парень с которым мы встречаемся и уже планируем свадьбу!
Я очень благодарна всем сотрудникам, кто мне помогал.
Дорогие девушки, никого не слушайте, а приходите в этот клуб знакомств.И главное будьте сами активнее.

Благодарим Вас, Екатерина, что воспользовались услугами нашего агенства. Желаем Вам счастья, любви и взаимопонимания!