• Зыряновская, 63 — 103 офис; 1 этаж
  • Речной вокзал 490 м
  • Восход 410 м

Мне позвонили менеджеры этой компании и предложили оформить полис страхования жизни для ипотеки у них. Оказалось, что у меня страховка подходит к концу, хотя со сбера мне никто не сообщил, что мне пора оформлять. Наверное втихую процент поднять хотели. Сначала сомневался идти ли в Наско. Мошенников нынче много. Позвонил в Сбер на горячуу линию узнать про их аккредитациб. Там сказали нет такой компании. Тогда зашел в сам сбер и попросил распечатать список аккредитованных компаний. Менеддер Сбера долго ломалась, предлагая оформить страховку у них, но в итоге распечатала список и в нем комрания Наско была. Вот такие спецы работают на горячей линии сбера, что не знают кто у них аккредитован.
В итоге сходил в офис Наско, и оформил у них страховку, которая обошлась мне вполовину дешевле чем в Сбере. И еще плюс немаловажный, что у них все по записи и никаких очередей, как в раскрученных брэндах, вроде ВСК или Согаза.
Огромное спасибо менеджерам офиса Сергею и Наталье, за отношение и за то что вытерпели все мои сомнения и терзания и всегда были готовы подсказать, что и как сделать, чтобы сэкономить в эти кризисные нелегкие времена.
Спасибо, кто дочитал. Удачи