Наслаждение, ООО

Магазин кондитерской продукции. Офис

Специально зарегистрировалась, чтобы оставить отзыв о нашем чудо-тортике.

Специально зарегистрировалась, чтобы оставить отзыв о нашем чудо-тортике.
Коллега посоветовала мне сюда обратиться, так как намечался ДР сына. Почитала я предварительно все отзывы во всех филиалах. Что ж, больше хороших. На сайте с сыном выбрали торт. Ему понравился кораблик и Губка Боб. Остановились на кораблике, ведь вечеринка была "пиратской". А Боба оставим до НГ.
Позвонила в ближайший по пути филиал на Бетонной. Как оказалось, здесь и пекут эти замечательные произведения искусства.) А потом их развозят в более удобный вам филиал. Опыта заказа тортов у меня не было. Сказала, хочу, как на картинке. Мне предложили более современный вариант кораблика, добавили к нему разных деталей. Начинку выбрала из простых тортов, чтобы дети ели. Попросила, чтоб не было мастики, а все детали были съедобные-шоколадные. Вобщем, 2 кг. этого чуда обошлись ,считаю, не дорого. 1450 руб. Заказывала за 5 дней, хотя срок мог быть и меньшим. работают они, если не совру и в входные.
Пока я ждала свой тортик, мне позвонили, уточнили, что написать на нем. Мы это не обговаривали, заказывала уже около 6 часов, был конец рабочего дня. Очень приятна такая забота.
Торт привезли в ближайший магазинчик около дома в день Х. Позвонили, что можно забирать. Пока я несла свой торт до дома, (а он (торт) в коробку не вместился и паруса выглядывали), меня 2 раза спросили, где я такой торт купила.
О том , что все дети впечатлились и говорить не приходится. Несколько минут они просто его разглядывали, а потом мне галдели, кому какую часть хочется попробовать.
Взрослые тоже оценили торт. И даже старший сын, совершенно не любитель тортов, ел и утром подъедал остатки.)
Я очень довольна! Большая благодарность мастерам и вообще чутким людям, что подарили нам такую сказку! Обращайтесь к ним, думаю, не пожалеете.