Наслаждение, ООО

Магазин кондитерской продукции
  • Коммунистическая, 44 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Маяковского 180 м
Евгеша написала 2 отзыва об этом месте

Это просто кошмар!!! Заказывали торт ребенку на крещение. Слава Богу, решили забрать сами, доставку не заказывали. Сделали отвратительно!!!! Торт был бледный (хотя на фото намного ярче), указали обвести крест золотом - сделали, как будто экономили сливки. Цветочки из мастики страшные, кривые, с боков они еще и текли по крему (в изначальном варианте сбоку вообще цветов быть не должно было) и следы от этих потеков так и остались. Должна была на торте быть надпись, так ее сделали просто на отдельной пластинке. На вопрос куда ее вообще приспособить ответили - Ну рядом поставите. Никогда больше не буду рекомендовать эту компанию. Вы нам чуть не сорвали праздник. Благо хоть деньги вернули без проблем!!! Как объяснили в самом магазине - на какого кондитера попадешь. Вы их выбирайте тогда тщательно. Остались просто возмущены. Пришлось весь вечер бегать по обычным магазинам, искать обычный детский торт. Было бы можно - поставила бы ноль!!!! УЖАС!!!! Одно фото - что должно было быть, два фото - что сделали нам. Оценивайте сами.