НАСЛЕДИЕ

Частная школа и детский сад
  • Новосибирск, Дачная, 37/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 1400 м

Пришли с сыном в Наследие, когда ему еще не было 2х лет. И остались там. Сначала ходили на ранее развитие - Потешки., затем на занятия "МАма и малыш". Уже на этот момент центр стал наc вторым домом, а все педагоги, сотрудники - родными людьми. Настал волнительный для меня, как мамы, момент - детский сад, ребенок впервые будет оставаться где-то без меня. Все прошло максимально комфортно для всех, родители могут комфортно проводить время в уютной гостиной, если ребенок еще не готов, чтобы мама ушла совсем. Через некоторое время (2 недели) Артем уже насколько привык к формату садика в Наследии, к нашему любимому воспитателю Юлии Геннадьевне и ко всем остальным, что, когда я ушла, даже намека на расстройство не было.

Мой сын снова пойдет в детский сад "Наследие" с сентября. Уже в среднюю группу.

Атмосфера, отношение к детям и родителям, само помещение центра, педагоги, программа занятий и праздников - для меня это самое лучшее, что мы могли встретить на своем пути! И я очень благодарна директору центра Елене Владимировне, что она создала этот центр и развивает его с такой любовью и вниманием к важным деталям.

Яна

Мама Артема (3 года 10 мес).

Яна, огромное спасибо Вам! Мы счастливы, что познакомились с Вашей творческой и жизнерадостной семьей! И рады, что новый учебный год мы снова вместе!