Наследие, ООО

Агентство недвижимости
  • Планетная, 30 — 8 офис; 2 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м
  • Красина 110 м

Уважаемые люди! не обращайтесь в данное агенство!

Уважаемые люди! не обращайтесь в данное агенство!
Работают не качественно и не профессионально. Обращались к ним по поводу сделки 1-й кв. Вначале была оговорена сумма в которую должно было войти все в том числе услуги пошлины и т.д. В итоге получилось, что риэлтор Ольга не донесла до продавцов эту информацию. На сделке выяснилось, что мы должны внести еще 15 тыр. за регистрацию. В агенстве действовали оч. умело. Вначале подписали документы по которым выходит, что платить должны мы, а уже потом только "всплыл" этот платеж. На наши вопросы "как же так?" откровенно врут. Каждый день обещают, что "все вернут" и т.д. а Воз и ныне там. Ни сроков, ни конкретных действий. Просто забалтывают по телефону.
Мы говорим, что не стали бы проводить данную сделку если бы знали что не хватает денег и нужно вносить еще(у нас была в обрез сумма). На что последовал ответ: "скажите спасибо, что продали Вам так дешево"
Посредник, который не выполнил оговоренные условия с клиентом не является профессионалом и не должен работать в данной сфере. Призываю будьте внимательны если решили с ними сотрудничать, а лучше найдите на рынке агенство, которое умеет работать. Данное предприятие размещается на планетной в обшарпанном здании бывшего завода. Когда идешь к ним в офис сразу понимаешь, что уважающее себя агенство не стало бы размещаться здесь. Но успокаивала мысль, что мы то сообразительные, нас не обманешь. В итоге получили вот такое обслуживание. Короче нашли очередных козлов отпущения

• Отвечаем на вашу претензию, Наше агенство действительно находиться в офисных помещениях ОАО Электроагрегат, Кроме нашего агенства, на нашем этаже снимать офисы не стесняется головной офис Мегафона и Еврошкола, Сейчас на этажах идут ремонты , поэтому конечно стоят коробки , строительные материалы. Если говорить конкретно о вашей сделке, то давайте разберём по деталям. Риэлтором была показана вам квартира. На рынке недвижимости это был действительно самый дешёвый вариант. Цена снижена на 150 тысяч.Такие же квартиры в соседних домах стоят намного дороже.Вы объяснили, что обзвонили все агенства и наша вам подошла, так как самая низкая цена. Вы также говорили, что в курсе по застройщику Дискус, часто повторяя фразу: "Знаю, не первую квартиру покупаем". Ваше условие было чтобы в стоимость квартиры вошли услуги агенства . Также, чтобы переуступку оплатил или продавец, или агенство. Агенство из своих услуг оплатило вам переуступку. В Дискусе вы были очень удивлены , что нужно платить вступительный взнос. Но ничего не сказали, не потребовали вернуть деньги или чтобы мы, или продавец заплатили 15 тысяч. Хотя в тот момент можно было остановить сделку.Переуступка была еще не подписана. После сделки на следующий день риэлтору набрала ваша жена и спросила , когда мы оплатим ваш вступительный взнос. Это очень странно, так как вы объясняли , что не первые квартиры покупаете, и по Дискусу обзвонили все агенства , уточняя что будет входить в стоимость квартиры. Вы настаивали на то. чтобы переуступку оплатил или продавец,или агенство. Т.е про переуступку вы знали , а про вступительный вам не сказало ни одно агенство? Кроме того в предварительном договоре было чётко прописано что входит в стоимость квартиры. Риэлтор действительно не акцентировала внимание на 15 тысячах. Поскольку вы четко объяснили ей , что прозвонили все агенства и владеете информацией настаивая на включение переуступки в стоимость квартиры,
    Вступительный взнос в кооператив оплачивает хозяин квартиры, также как госпошлину за регистрацию права, при получении свидетельства. В данный момент, если у вас нет денег на вступительный взнос, вы можете продать эту квартиру дороже и купить другую. Или наши клиенты с удовольствием купят эту квартиру по той цене за которую вы её купили чуть меньше месяца назад.

• Да, что Вы! какая претензия? Вы ни в чем не виноваты! Причем никогда)) Вы абсолютно во всем правы! Это особенно видно по всем отзывам, которые написали о Вас люди.
    Только неувязочка получается: по вашим словам выходит я все знал про платеж, но ничего Вам не сказал. Странно Вы не находите? Выходит я сам себя обманывал?
    Изначально мы договаривались с риэлтором Ольгой, что ВСЕ ПЛАТЕЖИ ВКЛЮЧЕНЫ. Слово ВСЕ я понимаю адекватно. Слово ВСЕ это значит ВСЕ. И она это тоже понимала с самого начала, иначе не стала бы обещать, компенсировать эти деньги. И обещала это в течении месяца рассказывая нам небылицы по телефону. Нервничала, переносила сроки, постоянно врала, как выяснилось.
    Может хватит уже мучить людей такой работой? Ваша проблема не в деньгах и не в кризисе, а в неумении построить профессионально бизнес. Даже сейчас вместо того, чтобы урегулировать вопрос Вы кошмарите клиентов. Покупателей т.е. нас бесконечным уходом от ответственности, продавцов тем, что втягиваете их в конфликт не открывая всей правды. Ваша ошибка была в тов, что ВЫ НЕ ДОНЕСЛИ КАК ПОСРЕДНИК ИНФОРМАЦИЮ ОБЕИМ СТОРОНАМ. НИ ПОКУПАТЕЛЬ НИ ПРОДАВЕЦ В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТЫ, ЭТО ВАША ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! так признайте ее, будьте хотя бы в этом честны...