Nastens Shop

Магазин женской одежды
  • Новосибирск, Потанинская, 8 — 1 этаж

На сегодняшний день - это самый стильный шоурум из известных мне. Он именно про стиль)а не просто популярные вещи, которые массово появляются в самых распространённых шоурумах города.

Кроме того очень грамотно ведётся Инстаграм, их истории-это отдельная любовь)Я их прям жду)Бывает, ты пришёл в магазин, смотришь на вещи и не хочется даже мерить, а потом открываешь сторис и там девочки так их компонуют в образы, что хочется бежать в магазин немедленно😅Это наверно единственный шоурум чьи новинки я очень жду…и они бывают очень часто)Спасибо вам😉

К качеству никогда не было претензий.

По ценам тоже- всё приемлемо.

Персонал замечательный, всегда предлагают чай/кофе/воду, помогают с размерами, собрать полный образ, аксессуары, в общем - со вкусом у всех отлично👍🏽

Единственное что может остановить стремление скупить всё в этом магазине-размерный ряд, максимум 46 почти у всех моделей😒Но хвала оверсайзу😅надеюсь мода на него не закончится никогда)😅Но даже если я когда то перестану влезать в размеры, представленные в магазине (не хотелось бы конечно😅) я все равно не отпишусь от магазина, потому что за ним можно наблюдать как за путеводителем по стилю😎Все самые топовые новинки появляются здесь)

Вау!!! Мы всем коллективом кричим от радости, прочитав Ваш отзыв!

Благодарим Вас за оценку нашего труда 🙏❤️