Натали

Банкет-бутик
  • Коммунистическая, 48 — 1 этаж

Данное заведение для проведения свадьбы выбрали почти спонтанно, нам просто понравился зал "аквариум". Начитавшись плохих отзывов, с опаской все-таки решились заказать банкет.

Оставив залог, зарезервировав определенную дату, через некоторое время пришли обговаривать меню. Меню скудновато, но выбрать есть из чего.

Сам банкет прошел...

Сам банкет прошел хорошо, столы были удобно расставлены, блюда симпатично оформлены.

Еда всем понравилась, но порции были маловаты.

Из минусов хочу отметить следующие:

-мясная нарезка была скудноватой, за такую приличную цену я ожидала большего.

-обслуживание состояло из 1 человека, который, естественно, ничего не успевал.

Не смотря на все эти недочеты, мне было очень приятно провести тут самый важный день в моей жизни

• Уважаемая Лигрум9705 ! Спасибо за выбор нашего кафе. Мы всегда стараемся для наших гостей предложить вкусные блюда. Очень жаль что порции показались Вам маленькими . Администратор предлагала Вам сделать заказ разнообразнее , таким образом Вы могли бы оценить другие вкусные блюда и насытиться плотнее . Мы с большим удовольствием , ждем Вас в гости снова и снова