Натали-Люкс

Свадебный салон
  • Троллейная, 15 — 1 этаж
  • Ленинский ЗАГС 110 м

Мое чудесное платье ждало меня здесь) Спасибо огромное Наталье)))

Мое чудесное платье ждало меня здесь) Спасибо огромное Наталье)))
Нашла салон случайно в интернете, зашла на сайт, присмотрела несколько вариантов платьев, почилала отзывы и решила приехать) хорошо, что позвонила - есть предварительная запись на примерки, что очень удобно, т.к. салон не большой. Никто никому не мешает и каждому клиенту максимум внимания)))
Приехала, перемерила различные варианты платьев и нашла свое) Платье очень красивое: плотное, благородное кружево, потрясающая спинка на шнуровке и все это за вполне приемлемые деньги. Подобные платья в других салонах раза в 3-4 дороже.
Я очень придирчиво отношусь к тому, как "сидят" вещи на фигуре. Поэтому сначала у меня были небольшие сомнения. В целом платье смотрелось прекрасно, но на животе немного топоршилось, из-за косточек в корсете. Но Наталья поспешила меня успокоить, что это все подправится при отпаривании. Так и вышло) На последней примерке платье сидело идеально)
Подгонка платья по длине, небольшие корректировки, отпаривание - все бесплатно))) Еще один плюс в том, что платье можно сразу не забирать. Оно так и хранилось в салоне с момента покупки. Я его забрала уже за 2 дня до свадьбы)
Наталья, спасибо за ваш труд, за трепетный подход к каждому клиенту, за приятное общение и хорошее настроение)
Буду всем подругам советовать ваш салон)

Огромнейшее спасибо за такой душевный отзыв! Желаем вам большого-пребольшого счастья в браке ♥♥