Натали-Люкс

Свадебный салон
  • Троллейная, 15 — 1 этаж
  • Ленинский ЗАГС 180 м

Советую невестам начать поиск "своего" платья именно с этого салона, чтобы не тратить свое драгоценное время. Именно так мы и поступили. Я с мамой решила присмотреть платье и, прочитав на одном из форумов (даже не помню каком) много рекомендаций, приехали к Наталье. Я думала, что попаду в обычный магазин с продавцами-консультантами. Но нет. Это небольшой салон с огромным выбором платьев, где Наталья трудится одна как пчелка! Она очень трепетно и ответственно относится к своему делу. + может дать полезные советы. Важно записаться на примерку Длится она около часа, в течение которого Наталья будет уделять время только Вам.
Не знаю, часто ли такое бывает, но выбрав в каталоге платье, которое мне понравилось оказалось в наличии, я померила и влюбилась! Померила второе, и поняла что не хочу ничего другого. В итоге платье было выбрано минут за 15-20. Также здесь Вам платье подгонят по длине, по фигуре, отпарят перед торжеством и не возьмут за это ни копейки.
Еще один из важных "+" это цена. На выходе вы получите качественное платье вашей мечты по адекватной цене.
Ради интереса мы потом зашли в известный "свадебный" ТЦ на Маркса..цены в минимум 2 раза выше, доп. услуги - платно. Эти магазины никакого интереса у меня ни ассортиментом, ни тем более ценой уже не вызвали.

Спасибо за такой чудесный отзыв!
Пчелке Наталье очень приятно) Счастья Вам :)