Нaтaли

Салон-парикмахерская
  • Герцена, 8 — 1 этаж
  • Комсомольская 410 м

Несколько дней назад побывала в этом салоне у мастера Евгении. Делала стрижку. В целом ставлю "4+". Оценка такова, потому что мастер время от времени отвлекалась на телефон, а этого быть вообще не должно. С точки зрения человеческой симпатии она мне понравилась. Симпатичная, приятный голос, легкие движения. Ее руки словно порхали над моей головой и расчесывала она не больно, осторожно распутывая мои волосы. Конечный результат меня не совсем удовлетворил, но тут отчасти есть и моя вина. Я не показала мастеру фото желаемой прически, но несмотря на это я надеялась, что она поймет чего я хочу. Но чуда так и не случилось. Видимо, она чистейшей воды визуал. Увидев результат, я испытала то самое "дежавю". Именно так и было. Да и внутренне я ощутила себя не совсем комфортно. Теперь придется идти в другой салон и делать из этого шедевра короткий боб. Куда именно пойти с этим, еще более сложный вопрос. В итоге хочу сказать, что по цене вполне себе демократичный салон, администратор культурно общается с посетителями, мастер внимательно слушает пожелания клиента, но все же с картинкой желаемого результата работать ей будет проще. Прекрасно понимаю. Вы умнички!!! Успехов вам, позитива и доброжелательных клиентов!