НаталИ

Салон-парикмахерская
  • Владимировская, 4 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 850 м
  • Магазин №25 140 м

Не раз посещала эту парикмахерскую, супер ногтевой мастер, замечательная Наталья. Решила там подстричь сына, записалась. Подстригала Елена, если хотите получить негатив на несколько часов, испорченную стрижку, убитые отращиваемые в течение года волосы - то вам к ней. Елена абсолютно не прислушивается к пожеланиям клиентов, подстригла так, как смогла, даже не подумав, а пойдет это человеку или нет, а она ведь училась!!! К тому же администратор (хозяев в этот день не было) заявила, что меня вообще больше в этой парикмахерской обслуживать не будут. Елена -позор. Не ставлю плохую оценку парикмахерской, так как не хочу всех ровнять под одну гребенку. Но Елене и администратору жирная единица

• Я не пойму чем вы снова не довольны , в очередной раз закатив скандал с вас не взяли денег. Мастер Елена опытный мастер. Не идиной притензии к ней небыло, до вашего прихода. Я (Натали) работаю с Еленой в одной смене ни единого раза не наблюдала за ней то го что бы она не спросила:-как стричь?... Да и опыт ей не позволит испортить. ..... Операясь на свой опыт работы могу сказать что 90% стрижки зависит от того как вы её объясните. Когда клиен не может рассказать какую стрижку он хочет , я прошу показать на картинке. журналов у нас хватает да и интернет есть. Тем более клиенка каторая находилась в парикмахерской и успакаивала одминестратора после скандала который вы устроили сказала что вы везде так себя ведете. Жалко вашего ребенка каторый успокаивал маму и убеждал что стрижка ему нравиться.....

• Я впервые в жизни (если не считать в студенчестве плату за проезд в городском транспорте) не заплатила за труд человека. Когда вы будете в парикмахерской? Я приду с сыном, оцените сами!

• Сегодня сходила в Натали, мне принесли извинения за случившийся инцидент и ложные обвинения в комментариях к моему отзыву. Для себя сделала вывод: знаешь хорошего мастера - не экспериментируй!