НаталИ

Салон-парикмахерская
  • Владимировская, 4 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 850 м
  • Магазин №25 120 м

Приходил туда недавно.Купился на хорошие отзывы и невысокую стоимость.В итоге подстригли криво,челка кривая и отвратительно профилирована.К сожалению у меня плохое зрение и сразу не заметил,а когда пришел домой то все увидел.В итоге жена дома ровняла.Мастер постоянно общалась с коллегой на тему того что лучше пить вечером,чтобы утром "не болеть".Деньги за стрижку убрали в какой-то непонятный кошелек и думаю что половина полученных денег вообще идет мимо кассы.

• Уважаемый android. Приносим свои извинения. Если услуга была оказана не качественно вы имеете полное право не плотиь за стрижку. Мастера все со стажем ни менее 7 лет. Что касаеться разговора про алкоголь .... Вас стриг мастер в состоянии алкогольного апьенения? может от мастера несло перегарам? ..... Все люди ... Тем более в переди новогодние праздники.... По поваду кошелька и денег мимо кассы ... Мастер взял деньги в руки? или вас расчитывал не администратор? На случай не качественной стрижки, не адекватных розговоров и т.д Повторюсь если вас обслужили не качественно приходите МЫ ВЕРНЕМ ВАМ ДЕНЬГИ...Или старший мастер посмотрит и исправит (если она действительно выполнена не качественно )

• Свяжитесь со мной я Натали (директор) 8-999-452-14-40

• Спасибо,можете оставить их себе.Во-первых мастера со стажем НИ менее 7 лет так не стрегут.Во-вторых 12 ошибок в комментарии это надо было постараться.Вы даже их исправить не смогли,не думаю что сможете исправить прическу.

• "СТРИГУТ" от слова стрижка.Я думаю вам жена исправила или на исправляла))) а вы на мастеров.....

• Ваше право. Всего вам доброго.

• Девушки не обращайте внимание ! Это моральный урод .. Я уже давно пользуюсь услугами данной парикмахерской , всё всегда было хорошо ... А вам android посоветую стричься у вашей жены )) она же вас подровняла ))) а чего не подстригла ?

• за урода и ответить можно.тебя никто не спрашивал.

• совершенно согласна с Вами Inna! Уважаемый android! Судя по Вашим отзывам Вы мужчина. Ну неужели Вам составило труда подсказать мастерам, что тема алкоголя Вам не приятна?! Если мастера при исполнении своих прямых обязанностей позволяют говорить о чем то, что Вас, конкретно Вас, чем то не устраивает(замечу, что там работают исключительно дамы), почему же Вы, мужчина, не могли указать им на это???? И потом, зная мастеров в этой парикмахерской, они ВСЕГДА, и ДО оплаты, после стрижки спрашивают : "Все нравится?" и т.д. То что Вы что то там не увидели, вины мастера нет. Взяли бы с собой супругу... она бы все увидела и ошибка мастера была бы исправлена. Замечу, что мастер всегда видит все по своему и пока еще мыслей читать не умеет. Если Вы промолчали, значит все устраивает. Я в этой парикмахерской получаю полный комплекс услуг. И пока я не останусь довольна стрижкой/окрашиванием/маникюром/педикюром и т д ни я не ухожу ни с меня денег не берут...

• Какая вам разница куда положили деньги? Вас не обсчитали? Мне кажется обсуждение спиртного, не является цензурой. если вам это было не приятно можно сказать , а не сидеть накручиваться. И действительно, можно было прийти и предъявить вашу испорченную стрижку. Глупо писать об ошибках, когда у вас их тоже с лихвой хватает. Как говорится в чужом глазу. . .