НаталИ

Салон-парикмахерская
  • Владимировская, 4 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • Магазин №25 120 м

Уже не первый раз прихожу к мастеру маникюра и педикюра Инне. Насколько приятно меня каждый раз удивляет этот мастер и специалист своего дела!!!))) Помимо аккуратности, качества и новизны дизайна,индивидуального подхода к клиенту , поднимает настроение весь процесс маникюра и педикюра, создаваемый Инной...Это полный релакс))) Выхожу от неё окрыленная и счастливая))) Сами ногти выглядят идеально, ухоженные ручки и ножки на достаточно долгий период))) Инна - это квалифицированный специалист,просто кудесница))), даже лучше некоторых дерматологов-косметологов разбирается в проблемах стоп, очень деликатно обрабатывает ножки, и помогла мне избавиться от проблемы , с которой я боролась своими методами целый год, с которой не справился платный дерматолог!!!Хотите почувствовать себя настоящей ухоженной девушкой? Тогда вам к Инне!!!))) Есть пару неудобств конечно...Стул, на котором я сидела не комфортный...а удобный стул - это не маловажная деталь, ведь сидеть приходится около часа и больше...стул неудобный, совершенно невозможно при желании сдвинуть с места.И хотелось бы подушечку под голову, при педикюре...и тогда вся процедура пройдет как в раю))), хотя она и так идеальна)))