Nathan`s Famous

Кафе
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м
Incognita написала 2 отзыва об этом месте

🌭Наконец-то на Флампе появилась страничка этого чудесного места!

С хот-догами я вообще на вы, всегда их избегала и толком даже и не знала какие они — настоящие хот-доги. Узнала об открытии Nathan'S Famous на НГС, и решила опробовать.

🌭Наконец-то на Флампе появилась страничка этого чудесного места!

Начну с персонала, потому, что мне кажется, в такого рода заведениях, это решающий фактор. Девушки вежливые, лёгкие на подъём, расторопные, приветливые, отзывчивые. Хорошо, что им важно чтобы пропорции горчицы и кетчупа были клиенту по вкусу. Например, я не ем ни то ни другое, но хот-дог без этого уже не хот-дог, а так как я предпочитаю на худой конец кетчуп нежели горчицу, то прошу сделать горчицы меньше, а кетчупа больше. О том, что это можно регулировать по вкусу, я тоже узнала от любезной и внимательной продавца.

Расчёт наличный и безналичный, бесплатная упаковка с собой, если нужно. Цены мне очень понравились. 👍

Сосиски или колбаски, как правильнее, не знаю, вкусные, достаточно сочные и без лишних нежелательных вкраплений внутри. Булочка, кетчуп и горчица свежие, мягкие по вкусу, не жгут, не острые.

Из заметок только одно: была два раза и два раза хот-дог подавали едва тёплым. «Хот» всё-таки подразумевает «горячий», но мне с этим как-то не повезло. Второй раз забыла сказать об этом продавцу лично, поэтому пишу здесь. 😬

Впечатления отличные, буду в Меге, предпочту вас фут-кортным конкурентам. Хот-дог в пределах 100р. это хорошо.