Nathan`s Famous

Кафе
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Мнооого раз проходила мимо этого кафе, но процедура собирания хот-дога мечты мне казалась очень сложной и мне было просто лень вникать. Теперь понимаю - зря я игнорировала то, где очень вкусно и недорого, а главное - все очень просто.

Я подошла к витрине и в моих глазах можно было отчетливо прочитать: "??? ????? ???". Я смотрю на вращающиеся сосиски, на тейбл-тент с меню, на мороженое справа от кассы, на кучу названий хот-догов, которые я только недавно для себя открыла благодаря отзывам в ленте о каких-то дорогих и маленьких хот-догах где-то на Маркса. Понимаю четко, что хочу классику без лука, чипсов, огурцов и пр. креатива.

Девушка все мои вопросы увидела и предложила классический хот-дог, предварительно рассказав, что у них есть два вида сосисок - говядина и свинина. Ну по составу без вариантов приемлема только говядина и вот мы уже пробуем эту вкусноту, а еще и красоту в полной тишине - ну оочень вкусно. Сосиска очень сочная, кетчуп не за 20 рублей из одного крахмала (не вникала, но думаю то был Хайнц или что-то еще такое же достойное), булочка мне показалась немного сладкой, а муж сказал, что она суховата. Ну насчет сухости это скорее субъективно, но вот сдобная была булочка это факт, но это никак не испортило вкус хот-дога, так, нюанс да и только)

Кто еще сомневается, то советую обязательно пройти мимо и остановиться возле Nathan's - удовольствие получите однозначно, это вам не хот-доги у метро из студенческой жизни, это действительно вкусный перекус за отличную стоимость;))

• выглядит заманчиво 😉 за что мне такое с утра попалось 😝

• это действительно вкусно за 89 рублей;)) Напитки только дорогие там, я вчера чек посмотрела и офигела немного, ну это как и в любом таком кафе-витрине-островке, где цена за коробочку сока 0,33 может доходить до 50-60 рублей (?!?!?!?). А хот-доги стоит заценить))