Natura Siberica

Магазин натуральной органической косметики
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Обожаю эту косметику, наверно есть почти всё! Утром была огорчена !ВНИМАНИЕ!Зрительный обман! тюбик kрема стоит порядка 700.При явно хорошем объеме крема ,которого мне бы хватило бы на 6 месяцев ,при использовании только утром , Мой крем закончился за 20 дней!!! внутри всего 12 миллилитров .

• Уважаемая, 2161660. Спасибо за Ваше мнение и отзыв. Мы приносим Вам извинения, за те неудобства, что Вам причинили. Объем данного продукта 30мл. Система розлива не позволит поместить в тубу меньший объем. Предполагаем, что причиной отсутствия крема, мог послужить выход из строя помпы. т.е. вы нажимаете, помпа качает, а крем не идет. Впечатление складывается, что крема там нет, а он на самом деле просто блокирован помпой.Так же попробуйте(если еще вы этого не делали) хорошо встряхнуть крем, чтоб содержимое тубы переместилось ближе к помпе. Иногда из-за внутреннего расположения крема он не доходит до помпы, нужно встряхивать. Надеемся, что в целом ситуация не омрачит Вашего отношения к нам. Будем рады видеть Вас вновь!