Natura Siberica

Магазин натуральной органической косметики
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м

Давно знакома с этой маркой, но до сих пор я предпочитала их иностранных конкурентов... 🇫🇷🇯🇵🇺🇸

В этот раз мне нужно было купить новогодние подарочки друзьям иностранцам, пошла искать в Галерее русского производителя ^^🇷🇺

(почему-то сразу ассоциации с Джигурдой пошли от фразы "Русский производитель"...)

В этом бутике меня "с порога"...

В этом бутике меня "с порога" встретили и напоили вкусным чаем)) поэтому я решила задержаться и узнать побольше о продукте 😁☕️

Все потестила, разузнала, и, должна сказать, весьма и весьма достойная уходовая косметика по лояльным ценам! 👌🏻💸

Если наши научились делать не хуже, зачем платить больше?

Купила подарочки французам, отметила, что и для себя тут можно что-то подобрать) особенно советую их крема для рук.

Крем тут *НООРРРМААААЛЬНЫЙ* и, в отличие от линейки Ив-Роше, например, все впитывается очень быстро, не оставляет этого неприятного ощущения жирности... Ну и ароматы, конечно, божественны) ягодка-калинка 🍓❤️ Лойс за ароматы в кремах!

В итоге все это обошлось мне примерно в 1000₽) я довольна) давай Россия! Мы сегодня патриоты больше обычного)))

P.S.часть выручки от проданной продукции идёт на высадку редких видов сибирских трав🌾🌿🌱💚

• Приветствуем, Наталья! ответ конечно поздний, но благодарность, мы думаем, срока давности не имеет) спасибо за патриотичный добрый отзыв! Позитив, с которым вы смотрите на жизнь, и на нашу косметику в частности очень приятен! Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов нашего бренда!