Natura Siberica

Магазин натуральной органической косметики
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Очень стильный магазин. Здесь продают не просто продукты, здесь продают "Сибирь".
С профессиональной точки зрения здесь собраны самые-самые сибирские ингредиенты: родиола розовая, облепиха, панты, травы-муравы, причем пока остальные компании мучаются с подачей и форматом, здесь все продумано. По стилю даже можно сравнить с Ив Роше.
Жаль только, что к Сибири компания отношения не имеет, зарегистрирована в Москве.
Тем не менее, чаем здесь напоют всякого посетителя чаем, расскажут про новинки, порадуют ценами и скидками.
Еще один несравненный плюс - после облепихового шампуня и бальзама волосы на ветру весь день развиваются запахом облепихи. Честно, не встречала такого ни в одном шампуне другой марки. Видимо какая-то особо ядреная облепиха тут :)
Рекомендую и желаю магазину больше акцией по раздаче скидочных карт.

• Приветсвуем, Мash­ly! спасибо за Ваше мнение, за доброе отношение к нам! Облепиха в наших продуктах самая-самая вкусная, красивая и душистая) просто потому что она из Сибири родом) сейчас у нас проходит акция на получение дисконтных карт - при покупке двух декоративных теней, вы получаете карту в подарок. Может быть акция покажется Вам интересной, а может просто захотите заглянуть к нам еще раз, мы будем ждать Вас!