Natura Siberica

Магазин натуральной органической косметики
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Думаю что с продукцией данной марки знакомы многие, в основном с шампунями и бальзамами, ибо они давным-давно красуются на полках любого супермаркета.
Я пользуюсь их шампунями последние лет этак 5. Правда в последние 3 месяца вынуждена им изменять с японцами, ибо волосы и кожа головы привыкли к шампуню и толку от мытья практически нет.
Шампуни...

Шампуни натуральные, без всяких силиконов, волосы не сушат, а аккуратно очищают. Однако, если вы любительница всяких серумов, то шампуни данной марки вам не помогут качественно это смыть.
Я помню шампуни сибирики в самом натуральном их состоянии, скажу так, когда я только начинала ими пользоваться они практически вообще не пенились, сейчас все немного иначе обстоит.
Покупала крема для лица, уходовые, мне абсолютно не подошли. От крема требовалось только хорошо мне увлажнить лицо, но даже с этой маленькой задачей в моем случае он справлялся плохо.
Поэтому я много лет пользуюсь клиник, но об этом в другом месте и в другой раз.
Еще одна моя любовь - это даурское масло для тела...это что-то невероятное! Увлажняет как масло, то есть прям основательно, но нет ни липкого эффекта, ни разводов, если вдруг сразу оделся до конца не высохнув.
Также, по консистенции, я бы сказала, что это суфле...такое оно нежное и мягкое. Мне пахнет лимоном, остальным не знаю как))
Это моя баночка десерта для кожи, зимой, в период отопления - идеально, кожа весь день очень мягкая и увлажненная.
Банка большая, как я люблю, ибо после душа я купаюсь в кремах))
В последний наш визит отметили, что появился гель для бритья и крем после для мужчин, в брутальной черной упаковке с медведями! Пока еще не успели испробовать, предыдущие запасы не иссякли.
Также у них очень хорошая зубная паста, особенно для чувствительных десен, мне повезло, я - бобер и могу хоть дерево жевать ни зубам ни деснам вреда не будет, а вот десны моей половинки ранимы как барышня в 14 лет.
Он просто в восторге от пасты, ибо, по описанию, она имеет эффект анестезии, десны немного немеют, от чего становятся менее чувствительны к внешним раздражителям.
В магазине еще и вкусный чай дают)
По части ухода за туловищем, зубами и волосами - рекомендую.
По части ухода за лицом - слишком все индивидуально, мне не подошло, кому-то наоборот идеально подойдет, так что пробуйте!