Natura Siberica

Магазин натуральной органической косметики
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Классно, что такая чудесная самобытная марка косметики продается везде - и в переходах метро, и в Ленте (небольшой ассортимент), и в аптеках (почтив каждой), и в Парфюмике. Нет нужды ехать в определенное место в определенное время. Но если вы хотите ощутить всю мощь сибирской земли...

Небольшой магазин (читай "отдел") в Галерее, в отличие от соседей, забит под завязку посетителями обоих полов. Слева - для лица. Посередине - премиум-серия для тела, справа - волосы, руки и ноги (точнее, средства для них, а не то, что вы подумали)).

Моя любимая серия - Облепиховая - представлена здесь по-максимуму. Гели для душа нескольких спецификаций, спреи для волос как для ухода, так и для укладки, бальзамы, шампуни... Не нашла только очень вкусный облепиховый скраб для тела и не увидела крем для рук (только для ног). Возможно, просто не заметила, но обошла весь магазин на 2 раза.

Вторая по любви серия - гжель - здесь не очень понравилась. Ощущение, что неполная + на упаковках качество печати на 4, то есть нет идеальной четкости, закрадывается ощущение, что или зашоркали тюбики, или ... Это же гжель - синее на белом! Узор должен быть идеальным, иначе это уже не то.

Понравилось, что есть пробники почти всего, я правда не стала, так как сначала руки были заняты, потом эти длинные рукава на зимней одеже... Вот летом я попробую все) Понравилось, что консультант, видя, что я ношу уже гору выше своей головы, у меня ее забрала и унесла на кассу) Приятно) И я смогла взять еще пару средств.

Минусы - как я уже сказала, некоторых средств недостает, но возможно, их в предновогодней суете раскупили, или я не заметила. Узкие проходы - второй минус. Если кто-то встал и рассматривает, то рядом или протискиваться, или обходить с другой стороны. Также на кассе мне выбили одну сумму, потом сделали скидку (я не поняла, за что или на что). А если бы озвучили - могла бы прикупить еще что-то аналогичное (со скидочкой-то).

Ну и вердикт мужской части населения: что за траурный пакет ты принесла? Я согласна, косметика в угольно-черном пакете - вариант на любителя. Я бы предпочла ослепительно-белый. Или под гжель.

Все равно рекомендую! Этими ароматами должна себя побаловать каждая девушка)