Natura Siberica

Магазин натуральной органической косметики
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Давно посматривала на эту линию косметики, и вот, решилась приобрести перед новым годом ту самую хваленую облепиховую серию : шампунь, бальзам и маску для волос. И в предвкушении чудес расчудесных на моей голове происходящих, поскакала домой проводить опыты над волосами.
Ребята, попробовав уже несколько раз, могу сказать что такого разочарования я давно не испытывала 😭 Волосы у меня объёмные и вьющиеся от природы, одного мытья головы мне хватает на 3 дня, но после этой косметики волосы уже к вечеру стали походить на жирные, сплюснутые сосульки, которые не мыли недели две 😭. В общем после нескольких шансов реабилитироваться данная косметика улетела в помойку, единственное, что шампунь теперь вместо пены для ванн использую 😂 В чем причина не понимаю, волосы у меня некапризные вообще, могу мыть и Виши, и Бабушкой Агафьей, влияет только на блеск волос и их жесткость, но после Натуры Сиберики, моя шевелюра выглядела как у бомжа с вокзала. Очень жалко потраченных денег, вряд ли рискну здесь ещё что-то купить, звезды только за оформление магазина, приятный дизайн продукции, и отличное обслуживание.
Будьте аккуратны с экспериментами.