Natura Siberica

Магазин натуральной органической косметики
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
Happy Panda написала 2 отзыва об этом месте

Давно посматривала на эту линию косметики, и вот, решилась приобрести перед новым годом ту самую хваленую облепиховую серию : шампунь, бальзам и маску для волос. И в предвкушении чудес расчудесных на моей голове происходящих, поскакала домой проводить опыты над волосами.

Ребята, попробовав уже несколько раз, могу сказать что такого разочарования я давно не испытывала 😭 Волосы у меня объёмные и вьющиеся от природы, одного мытья головы мне хватает на 3 дня, но после этой косметики волосы уже к вечеру стали походить на жирные, сплюснутые сосульки, которые не мыли недели две 😭. В общем после нескольких шансов реабилитироваться данная косметика улетела в помойку, единственное, что шампунь теперь вместо пены для ванн использую 😂 В чем причина не понимаю, волосы у меня некапризные вообще, могу мыть и Виши, и Бабушкой Агафьей, влияет только на блеск волос и их жесткость, но после Натуры Сиберики, моя шевелюра выглядела как у бомжа с вокзала. Очень жалко потраченных денег, вряд ли рискну здесь ещё что-то купить, звезды только за оформление магазина, приятный дизайн продукции, и отличное обслуживание.

Будьте аккуратны с экспериментами.

• Вы для каких волос брали набор? Я постоянно пользуюсь шампунем и бальзамом с эф.ламинирования+после мытья использую спрей из этой же облепиховой серии) на 2 дня точно хватает свежести волос) однажды брала шампунь для обьема...плачевно все вышло, волосы не прочесать, еще больше вьются) с тех пор не экстериментирую))

• Я не помню для каких волос, но тоже там было написано с эффектом ламинирования, и, например если утром мыла голову, то к концу рабочего дня у меня не волосы, а сальные патлы

• я покупала у них кондиционер для волос . Кое-как допользовала , совершенно не понравился

• Вот кондиционер, он же бальзам тоже не понравился, жиденький такой, полбутыля надо вылить чтоб все волосы им намазать (((

• Мне еще и запах этот облепиховый не нравится. Шампунь так и не смогла добить.

• Мне как раз запах понравился, поэтому шампунь превратился в пену для ванн 😁

• Мне нравится их косметика. Может просто не всем она подходит и нужно под свой тип волос подбирать) а Бабушка Агафья тоже весьма неплохая )

• Странно, мне очень этот шампунь понравился